Виктор Бронников

Почему Дмитрий Медведев утверждает что украина это страна банкрот?

Вся ответственность за крушение Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines под Донецком лежит на Украине. Об этом в интервью американской телекомпании CNBC заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Также он рассказал, что Украина «находится на грани финансового коллапса» , а унитарная форма политического устройства не лучший вариант для этой страны. Отвечая на вопросы о последствиях санкций против РФ, премьер заверил, что «пока ничего драматичного» для российской экономики в связи с введением ограничительных мер не произошло.

«Украина — банкрот. Украина — это государство, которое находится на грани финансового коллапса. Оно не обслуживает свои обязательства, не платит за газ, за другие поставки, — заявил глава российского правительства. — И нам бы очень хотелось, чтобы Украина стала нормальным, современным, платежеспособным государством, с которым мы будем выстраивать отношения».

Евгений

Потому что война не приносит доход.

Юлия Максимова

Америка виновата во всем, только она. Хохлы не виноваты в том, что идиотами родились. А США заварили всю эту куйню и должны ответить.

Юлия Козлова

По моему: Прав на сто процентов. Разос.... ли мою любимую Страну.

Наталья Сергеевна

он не спал на интервью! а так всё верно сказал!

Иван Мармулов

конечно укропия банкрот

Саша Патапов

Да все страны бонкроты. Че уж тут

Алексей Поляруш

Государственным банкротством называется уменьшение бремени государственно долга посредством нарушения прав кредиторов, выражающееся в отречении правительства от точного исполнения своих к ним обязательств.

Сергей Александрович

А что здесь непонятно? Долги и расходы растут, а прибыли нет, вообще нет.

Ал
Александра

хрюкающий все знает. россия и вообще панкрот.