Ra
Rastaman

Дмитрий Медведев предупредил автомобилистов о повышении штрафов

Штраф за проезд на красный может вырасти до 500 тысяч
Все во благо народа !!!Гойи вон с дороги, если ты не богом избранный ...
Вообще то нужно определять в утробе матери кто (водитель) виноват и делать принудительный аборт чтоб водители были исключительно дети Ресина, Лазаровича, Абрамовича, Давидлвича, ну кто у нас господа над Русским народом

Алексей Горелов

Да было видеообращение по телевидению к Российскому народу, если конечно его кто то смотрел.

Инна

а зачем ездить на красный и пересекать сплошную? я думаю нормально 500 000 как раз для идиотов

Алексеи Санцевич

Дебил дебилыч и Владимир владимирыч - они такие