Татьяна

Дмитрий Медведев: за красный свет надо штрафовать на 500 тысяч ???Он Болен ?

Яш
Яшка

Злой и добрый. . Медведев введет, а Путин отменит.
Мелочь, а приятно...

Алёна Маринина

И за невыполнение предвыборных обещаний тогда на мульен. )))

Роман Афанасьев

Нет, Серый. Он один из немногих кто политически здоров и понимает подлинные задачи безопасности.

ещё вопросы ?

Юрий Сунцов

Они там все больны.
Вспомни упразднение летнего времени.

Дети на дальнем востоке ночью в школу ходят.

Гу
Гузель

он обеднел и решил собирать с нас налоги!

Валера

Пенсионерам-нарушителям придётся почки продавать.

Вика

а теперь прецтвим-ктото опаздавает на очень важную встречу..

Алекс

Мягко говоря - не совсем в себе...

Галия Сабитова

Молодец !!!А всякое нищее быдло со своими тазами пусть на велосипеде ездиет. Все дороги в пробках из за всяких пьяных бомжей в сараях на колесах.

Александра Журавлева

Он в карманы автомобилистов не заглядывал.

Маргарита Горр

У него другие доходы, и светофоров он уже давно вообще не видел.... где Вы видели светофоры для премьеров и Президентов?

Алексей Сидоров

А вы против? не нарушайте не пейте в чем проблема то

Наталья Белоногова

Я не против этого.

Жанна Гончарова

Он имел ввиду пьяных. Не пейте, какие проблемы

Марина

Может, он хотел сказать 500 руб?

Марийка Lopatkina

Я тоже за. Даешь ДТП со смертельным исходом суд как за убийство.

Ек
Екатерина

Сразу видно, что люди живут в другой реальности. Если приличная машина стоит 500тыс. и штраф столько же. Представляете какая эта радостная новость для гаишников есть где развернуться.

Александр Немчинов

это на дорогах тока с Оборонсервиса ездить будут...

Ирина Золотова

опять не подумавши сказал,