Ка
Кайрат

Правда, что в России теперь пешеходов, бегающих на красный будут штрафовать на 500 тысяч?

Что гаишники их будут хватать прямо только перебежавших и трясти вверх ногами, пока все 500 тысяч из карманов не высыпятся, богатая теперь будет Россия?

Сергей Шалаев

Не будем бегать - будем ползать, мы русские, найдём выход.

Алексей Носков

Будешь доказывать, что перебегал на зеленый)

Славнова Ирина

на первый раз и 50 тыщ хватит, затем постепенно увеличивать суммы штрафов до 500 тыщ

Ra
Rastaman

будем соблюдать правила теперрь

Мiкалай Авсянников

Ну ладно Вам... А вот несознательных водил всё же дрючить надо. Притом жёстко.
Скажу по себе... На зебре (!) даже с ребёнком не пропустят.... А так глядишь -хоть элиментарные правила соблюдать начнут.