Иогай-Логан Велесов

Правда, что теперь обжор в турецких отелях будут штрафовать?

И все из-за того, что туда стали ездить голодные русские?

Алексей Буканов

Да, я спросил у одного, однозначно да.

Геннадий Томилин

долго придумывал высер свой? голодных полно и у других наций, и у вас там на хохло-Окраине, так что пиз№ду й в категорию Политика, там полно клоунов таких как ты

Влад Цишковский

Бред ((
Кто будет устанавливать нормы питания?
Хотя, конечно, неприятно видеть, как набирают по несколько тарелок еды, и половину оставляют.

Арчибальд Ледов

Нет, их будут возить в бочке с дерьмом по улицам Анталии, а сверху янычар с ятаганом каждые пять минут норовит бошку отрубить

Di
Dimarik

Мало вероятно.
Подобное свинство снизит количество туристов.
А обьедаются там не голодные, а жадные)

С6
Сергей 69

Просто туда стали ездить голодные укропы, чтобы наесться, НА Окраине голод грядет страшнее 30-х хоть немного

Турал Гулиев

Вопрос, конечно "кулинарный". Интересно, а в Хургаде так же?.. Что ж теперь, не ехать што ли? Это надо узнавать у свеже-прибывших. А всё остальное - на картах вам тут нагадают и на кофейной гуще (раз категория кулинарная). Так что - спрашивайте в рубрике ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ. Неужели не понятно по логике и сути вопроса?
https://otvet.mail.ru/travel/

Katerina

Нет, неправда. Их будут расстреливать))