Николай Погожев

вопрос о турецких отелях

Почему в отелях турции некоторые официанты ходят в футболках (синих, красных) , а некоторые в белых рубашках? Чем они отличаются?

Евгешка Лебедева

Все они чурки. Ничем они не отличаются.

Алексей Фоменко

На самом деле, в Турции отельный сервис достаточно развит. Верхняя одежда обслуживающего персонала зависит от многих факторов, но прежде всего от количества звезд, можете с информацией об отелях Турции ознакомиться на сайте: http://gamma-travel.ru/index.php?pid=3125
Не один раз была в Турции, в разных городах, общее впечатление - отличное. И люди, и культура, и еда, и обычаи, и архитектура, и воспитание людей, все вызывает у меня только восхищение.