Александр

Овербукинг в турецком отеле. Чаще всего кто в этом виноват: ТО или руководство отеля?

Марина Авдеева

Отельеры крутят

Ирина Аралова

ТО в 99%, не послали букинг, потерялся. Иногда один букинг идет через несколько агентв, вот и теряются. Если бы я бронировала с ТО то обязательно перед поездкой с отелем связалась и потвердила что у них есть мой букинг. С Букингом теряется очень, очень редко, но все равно я всегда подверждаю заранее, не раз видела людей у которых нет номера.

Аркадий Ильин

Отели в 99%. Но при покупке у ТО если в отеле будет овербукинг, то это 100% гарантия. что ТО поселит в отель более высокого класса без доплат