Н*
Ната ***

Кто летал в Паттайю по системе Фортуна 3*? В какие отели чаще всего заселяют?

Azizjon

Лучше возьмите дешёвый, но выберите его сами. Ладно, если отель отстойный. Душ, кондиционер, кровать будут. Остальное не критично. Хуже если он окажется в такой дыре, откуда только на такси выбираться. Вместо экономии получите перерасход.

Руслан Магомедов

Отдыхал в Паттайе в отеле Амбассадор в лучшем крыле Океан. На пляже общался с весьма приличными людьми из нашей родной столицы. Их по системе Фортуна поселили в самое худшее крыло Инн. Так чтобы поменьше времени быть в этом отели люди не вылазили с эскурсий. И в Камбожжу и на реку Квай сгоняли в отличие от меня который этого так и не удосожился. Так что и полезное есть в этой системе. А мне кроме города Паттайи и пляжа в помнить нечего. Пришел к выводу если эскурсионка тогда поеду по системе Фортуна.

Анна Коромыслова

По любым направлениям селят в базовые отели ТО, и Вы на 99% попадете в самый худший из них. Как Вы сами-то думаете, в каком отеле окажутся гарантированно свободные места? Ответ прост - в том отеле, куда никто не хочет брать тур.

Ир
Ирина

В дерьмовые.. уж извините.

Виталий Юрьевич

в отстойный.. . Фортуну вообще не стоит брать

Витя Шаталов

Чаще всего в Амбассадор, в худший корпус.

Елена Коптелова

Не стоит и пытаться, отели лажовые

Р.
Рушана ...

вот уж не рискнула бы в Паттайю по фортуне..