Влад Цишковский

КАКИЕ ОТЕЛИ ЕСТЬ В КОСТА ДОРАДЕ ОТ TUI? ХОЧУ ВЗЯТЬ ФОРТУНУ ОТ ТУИ. ОТЕЛИ SMILE TUI 3*

Алексей Кувардин

А на сайт TUI зайти и посмотреть Вам религия не позволяет или какие-то иные убеждения?

Алексей

Вас не должно интересовать какие отели там есть, Вас должно интересовать какие отели именно у ТУИ участвуют в Фортуне, обычно самые поганые.

Письменная Елена

Ну откройте ТуИ и гляньте, с какими отелями они работают.... Тут что, кто-то ходил и выискивал, какой отель с каким т/о работал, что ли ???Их там сотни.

K@
Katya @@@@@@

В этом году ездила по "Фортуне" в Коста Браву от "Теза". С отелем и местом отдыха (Ллорет де Мар) очень повезло, дай, Бог, и Вам.. . Вообще в Европе и 3*, практически, все хорошие отели.

Ан
Анастасия

что-то у меня TUI ассоциируется с другим словом, которое как-бы в свете последних регулярных событий с туроператорами не случилось бы и с ним

Евгешка Лебедева

От Туи не каждое агентство сейчас согласится бронировать...