Анастасия Пронина

Кто нибудь отдыхал в Турции по системе"Фортуна", интересует, насколько хорошие отели достаются?

Анастасия Штыкова

Достаются те отели в которых есть свободные номера. Может достаться как хороший отель, а может достаться не очень.

Iriska ))))

Бывает и в лотерею выигрывают. Если гарантированно нужен хороший отель, то лучше без "фортуны".