Ольга

кто отдыхал по системе фортуна в турции? совсем ужасно? и можно ли ехать компанией в 9-10 человек?

Сергей Вансович

Я думаю, если это совсем недорого -то стоит. В конце концов море классное и погода для всех, неважно где живешь. Ведь в любом случае постель чистая будет, минимальный сервис будет, еда будет. А с компанией все недочеты продолеваются легко, главное позитив и юмор!

Станислав Лебакин

в хорошей компании можно и рискнуть, я думаю
а ехать большой компанией можно, конечно

Ев
Евгений

Судя по названию - "как повезёт"

М*
Макс *********

такой компанией вы в один отель не попадете, раскидают по разным..

Наталья Шашурина

Отдыхала с сыном по системе Фортуна в Хорватии-очень понравилось