Оксана Шакирова

Есть вопрос: Собираюсь ехать в турецкий отель Life Club Kizilot Кто ездил Расскажите!!!

Стиночка Ахмедуллаева

Отель так себе, знакомой не очень понравился. . Можете здесь посмотреть : рейтинг отелей в Турции

Галина Соболева

средний отель для эконом-отдыха... вполне оправдывает свои 3*...если вы не ждете чего-то супер-пупер от отеля, то он подойдет.

Ан
Аня

напишите в поисковике название отеля... отзывы... и читайте с удовольствием... отдыхали рядом в 5ке... во внутрь не заходили....))) удачки