Ирина

Посоветуйте веселый отель для встречи НГ, мржет был опыт у кого в турецких отелях?

yu
yuliyafedoseenko

В Турции Новый год не отмечала (Бог миловал) . Если все же решитесь поехать то имейте ввиду, что все турецкие отели после закрытия сезона превращаются в пансионаты для европейских пенсионеров. Из анимации только утренняя зарядка, дартс и дискотека для тех кому за "_". Погода.. . Сейчас, к примеру, шторм и дождь стеной. Холодно. Цены конечно, по сравнению с нашими пансионатами и домами отдыха, более чем приятные. Взвесьте все плюсы и минусы. Выберайте отель с большим крытым бассейном, хорошим спа чтобы, если дожди будут лить несколько дней подряд, было чем заняться. Удачи!

Эльдар Гаджиев

Гугл в помощь

Миша Розов

На Новый 2014-2015 год? Да хз, что за год может случиться))) ) А с этим годом сей вопрос надо было задавать месяца 4 назад...