Ирина Борисова

у кого есть "опыт" отдыха в трусковце отель миротель? как впечатления?

Катерина Зинченко

Ответы@Mail.Ru: ...в трусковце отель миротель? как впечатления?
4 июня 2013у кого есть "опыт" отдыха в трусковце отель миротель? как впечатления? Оценка: 0 Рейтинг: 0. … Это синоним словам качество, высокий уровень сервиса, яркие впечатления, уют, здоровье и просто незабываемый отдых.
otvet.mail.ru›question/907699859 часов назад копия

Оленька Маякина

Трускавец- один из наиболее популярных лечебных курортов не только Карпат, но и Украины. Это город удивительной природной красоты и хрустально чистого воздуха, который расположен между очаровательных пологих лесистых склонов и быстрых рек. Климат Трускавца умеренно-теплый, влажный. Наиболее теплые месяцы - июль и август, наиболее холодные - январь и февраль.
Mirotel Resort and Spa- уникально новый бренд, абсолютная эволюция в гостиничном бизнесе. Это синоним словам качество, высокий уровень сервиса, яркие впечатления, уют, здоровье и просто незабываемый отдых.
Новый отельный комплекс ” Mirotel Resort & Spa” расположен в историческом центре города, в 3-х минутах ходьбы от центральной площади. Отель соединен крытым переходом с медицинским комплексом «Мед-Палас» , что особенно удобно при посещении диагностического центра, водолечебницы и СПА-центра