Александр Тихомиров

У кого есть опыт отдыха в Черногории? Как там? ) Во сколько можно уложиться по деньгам?

Анастасия Головина

Действительно, неоднозначный вопрос. Все зависит от своих предпочтений и хотелок. Забронировать билеты на конец июля - начало августа еще можно за 11 500 (из Москвы туда-обратно) , проживание от 20 евро/сутки на полупансионе до 600 евро/сутки в отдельной вилле на первой линии с бассейном и прочими прибамбасми. Питание в кафешках от 10 евро без спиртного. Выбирайте сами. Обращайтесь подскажу подробнее.

Дима Коломойцев

Очень некорректный вопрос! Если Вы будете готовить кушать сами, то выйдет совсем дешево и вкусно. Если будете ходить в кафешки, то от 20 евро за трапезу, хотя можно и огромаднейший гамбургер за 2 евро купить. Если хотите узнать подробнее, то посетите сайт "Черногория сегодня" Там есть така рубрика - "Помощь зала", где получите ответы на любые вопросы. Хотя, судя по всему, Вы еще не купили заранее билеты, а это значит будет уже не дёшево ( РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ТУДА-ОБРАТНО - 12 500, СЕЙЧАС 18000-21000),Вы еще не знаете, где будете жить, а значит отдых не будет экономным, т. к. и жилье заранее снимается.

Роман Романов

Почитайте мой рассказ, может пригодится
http://story.travel.mail.ru/story/show/408807/chernogoriya_bez_prikras/