Вероника Бойко

Молодежный, веселый отель в центре Алании!!! Посоветуйте! не можем определиться (((

Наталья

Ananas ...средняя четверка, но расположение замечательное, молодежи всегда много отдыхает там...

Алена Макуха

да любой берите, все равно развлечения за забором, а пляж - общий - вот и ищите тот, от которого до моря не пол дня идти.