Ир
Ирина

посоветуйте отель в Турции, чтобы он был: молодежный, на пляже волейбол, близко центр, с иностранными туристами

Александр Марков

Отели в Алании рекомендуемые для молодёжного отдыха в Турции:

Отель Justiniano Club 4*,но там 90 % отдыхающих русские. В отеле активная анимация, дискотека.

Отель Justiniano Park Contu 5*

Отель Meryan 5* AL 24ч. в сутки, дискотека, активная анимация.

Отель Saphir 4* -AL 24 ч. в сутки, опять же 80 % русские и молодёжь.

Отель Lonicera World 4* - весело, много молодёжи дискотека до 2ч. ночи.

Отель Alaiye Resort 5*- Караоке, дискотека, анимация супер!

В Кемер российский турист едет за молодежным отдыхом, как говорится за «туснёй» , там её и находит. Много дискотек, анимация в отелях активная.

Кемер по праву считается центром молодежного отдыха в Турции, большинство отелей Кемера молодежные. Но помимо самих отелей, много различных мест для тусовки молодежи: бары, дискотеки, ночные клубы и другие развлекательные заведения

Рекомендуемые отели для молодежного отдыха в Кемере, где вам гарантированы веселья, развлечения.

Отель Orange County 5*- в голландском стиле. Активная анимация.

Отель Grand Haber 5*- самый большой аквапарк в Кемере.

Отель Limak Limra 5* - лидеры в анимации в Кемере.

Отель Seagull 4*

Отель Sentido Sultan 4*

Отель Daima Resort Hotel 5*- акивная анимация и ночью и днём.

Если говорить о цене молодежного отдыха, то Алания и Кемер предлагают наиболее экономичные варианты молодежного отдыха в Турции, на эти курорты Турции можно подобрать дешевые туры и, при этом, запоминающее провести свой отпуск!

Помимо Алании и Кемера, на средиземном побережье Турции находятся много других курортных городов, где так же можно найти отели для молодежного отдыха и тусовочных мест для ночной жизни молодежи.

Побережье Турции эгейского моря так же предлагает молодежный отдых и различные тусовочные отели. Мармарис и Бодрум давно заняли свое место в сердцах молодежи разных стран. Ночная жизнь здесь бурлит. Флагман ночной жизни Бодрума – дискотекатека Галикарнас. Молодежный отдых в Бодруме – это, безусловно, ночная жизнь. Здесь две самые популярные дискотеки – «Галикарнас» и «Катамаран» .

Если нужна будет помощь в выборе отеля и подборе тура, пишите-покажу, расскажу, забронирую)

Самсон Саакян

иностранцы предпочитают селиться подальше от русских....

Алексей Строганов

Отели расположенные рядом с центром как правило имеют маленькую территорию, до моря будет далековато, соответственно это будут тройки и четверки, много иностранцев в Белеке отдыхает, а также в Мармарисе.
Max royal, Spice hotel, Adam & Eve, Susesi deluxe,
если пляж рядом, то центр далековато будет, спортивные площадки есть даже в тройках

Надежда Тарасова

вот могу все предложить, кроме близко центр, тк там на такси минут 10-15.

Белек, отель Gloria verde

Олег Сидоров

Кемер Фазелиз Роуз