Отдых за рубежом

отели в Турции какие есть недорогие, но чтоб к морю близко, территория большая Посоветуйте, пожалуйста туризм

Likia или lykia world
Там даже гольф поле есть
Васид Мамаджанов
Лучший ответ
Отели лучше выбирать на специально для этого созданные ресурсы tripadvisor.ru, tophotels.ru, booking.com
В форумах эти вопросы решать не эффективно. Здесь Вы от силы с десяток ответов получите, да ещё от людей, которые, мало того, что всего-то в 1-2 отелях бывали, да ещё не факт, что вкусы этих людей с Вашими совпадаю, а отелей всего в Турции - тысячи, а отвечающих Вашим требованиям - сотни. В форум следует приходить уже с конкретным вопросом по конкретному отелю и то если Вы не нашли на него ответ на профильном ресурсе.
Merdan Rozmetov
Не бывает дешевых отелей по вашим запросам.
Покупать тур в отель с большой территорией и на первой линии дешевле всего в низкий сезон.
Например, мы отдыхали в конце апреля-начале мая.
Погода уже вполне летняя, всё цветет, море +20, не парное молоко, но купались.
Цены ниже летних в 2 раза.
Римма Викулова
Вы сами себе противоречите в запросе: недорого, близко к морю и большая территория - здесь явно лишнее слово "недорого".
Большая территория близко к морю - это только не в сезон.
Миша Макаров
Букинг. ком в помощь.
Находите отель, смотрите чтобы отызвов было не меньше 50/50 позитив/негатив.
Сразу там по карте смотрите удаленность от моря
Потом переходите на гугл карты забиваете адрес отеля и в режиме просмотра улиц смотрите не напистил ли отельер с расположением.
Зайдите на форум сайта отзыв. ру там есть ветка про Турцию. В том числе и про недорогие отели.
Классная у вас мечта. Скоро исполнится.
Владимир Ли
Green garden apartment 4* Аланья. Сами офигели как роскошно отдохнули! Самый большой бассейн в городе, до центра ехать 15 минут, море через дорогу, аквапарк, хамам, огромные номера. Есть группа ВКонтакте.
После того как прошерстите букинги и пр, не забудьте пройти по турагентствам и прицениться к пакетным турам. Возможно и дешевле получится. Заодно и посоветуют хороший отель (от своих клиентов они знают что советовать).
Бахар Юсупова
Проконсультируйтесь у своего агента. Они для того и ездят в рекламники, чтобы хорошо знать отельную базу. Или посмотрите на сайте https://gor-tur.ru/kak-vybrat-otel-v-turcii-v-2017-g/ . Там много инфы об отелях Турции
Коля Козлов
Merdan Rozmetov Вы, видимо, никогда в таких рекламных турах не были... Суть из в том, что представители турагентств живут по 1-2 дня в разных отелях. При этом видели бы Вы, как в эти самые дни меняется и ассортимент ресторанов, и поведение персонала!
Так что уж кто-кто, а представители Та достоверной инфрмацией об отелях располагают в наимекньшей степени. Лучше всего здесь полагаться на международные ресурсы типа tripadvisor или booking, где рейтинги отелй
Советую очень хороший отель с очень красивой территорией, не дорогой, море 7 мин. пешком, но еще можно на транспорте отеля, но самое главное- это огромные двухкомнатные номера (спальня, гостиная), примерно 50 кв. м Отель районе Сиде, название Side Village