Likia или lykia world
Там даже гольф поле есть
Отдых за рубежом
отели в Турции какие есть недорогие, но чтоб к морю близко, территория большая Посоветуйте, пожалуйста туризм
Отели лучше выбирать на специально для этого созданные ресурсы tripadvisor.ru, tophotels.ru, booking.com
В форумах эти вопросы решать не эффективно. Здесь Вы от силы с десяток ответов получите, да ещё от людей, которые, мало того, что всего-то в 1-2 отелях бывали, да ещё не факт, что вкусы этих людей с Вашими совпадаю, а отелей всего в Турции - тысячи, а отвечающих Вашим требованиям - сотни. В форум следует приходить уже с конкретным вопросом по конкретному отелю и то если Вы не нашли на него ответ на профильном ресурсе.
Не бывает дешевых отелей по вашим запросам.
Покупать тур в отель с большой территорией и на первой линии дешевле всего в низкий сезон.
Например, мы отдыхали в конце апреля-начале мая.
Погода уже вполне летняя, всё цветет, море +20, не парное молоко, но купались.
Цены ниже летних в 2 раза.
Вы сами себе противоречите в запросе: недорого, близко к морю и большая территория - здесь явно лишнее слово "недорого".
Большая территория близко к морю - это только не в сезон.
Букинг. ком в помощь.
Находите отель, смотрите чтобы отызвов было не меньше 50/50 позитив/негатив.
Сразу там по карте смотрите удаленность от моря
Потом переходите на гугл карты забиваете адрес отеля и в режиме просмотра улиц смотрите не напистил ли отельер с расположением.
Зайдите на форум сайта отзыв. ру там есть ветка про Турцию. В том числе и про недорогие отели.
Классная у вас мечта. Скоро исполнится.
Green garden apartment 4* Аланья. Сами офигели как роскошно отдохнули! Самый большой бассейн в городе, до центра ехать 15 минут, море через дорогу, аквапарк, хамам, огромные номера. Есть группа ВКонтакте.
После того как прошерстите букинги и пр, не забудьте пройти по турагентствам и прицениться к пакетным турам. Возможно и дешевле получится. Заодно и посоветуют хороший отель (от своих клиентов они знают что советовать).
Проконсультируйтесь у своего агента. Они для того и ездят в рекламники, чтобы хорошо знать отельную базу. Или посмотрите на сайте https://gor-tur.ru/kak-vybrat-otel-v-turcii-v-2017-g/ . Там много инфы об отелях Турции
Советую очень хороший отель с очень красивой территорией, не дорогой, море 7 мин. пешком, но еще можно на транспорте отеля, но самое главное- это огромные двухкомнатные номера (спальня, гостиная), примерно 50 кв. м Отель районе Сиде, название Side Village