Юлия Маторина

скоро будут штрафовать за мат?

Анна Рагулина

Мат есть сквернословие, которое проклинает благо жизни, уносит человека во тьму, отдаляет от разума. Мат человечеству дан как наказание, как печать мерзкая, всякий употребляющий слова матерные призывает бесовскую силу, то есть убивает Ангела в человеке, вместо кторого поселяется ДЕМОН.. .
И вот кто, скажите, после такого необходимого врагам человеческим оружия как МАТ решится за него штрафовать?
Сейчас насаждается гадость и разврат, так что штрафы кто установит? Власть?
Не установит.

Анастасия Моргунова

100 долларов за слово.

Екатерина Пётрушкина

Не будут, мат - способ выпустить свой "пар"

Оксана

Даже если брать по 10 рублей за слово, то уже бюджету хватит на содержание армии, врачей, учителей. Я за!

Bakhtiyor A.l.

Сто лет вроде как штрафуют. По законам у нас классное государство, по исполнению - жопа

Ольга Логодо

И не только за мат в мире капитала раб должен кормить своих господ и их слуг поэтому должен будет платить даже за глоток воздуха.

Елена Печенина

ну может только в общественных местах?

Ал
Александр

надеюсь никогда

Алексей

ну и правильно! Авось кто научиться держать язык за зубами)