Надя R

В России будут штрафовать за мат..

Что же будет делать Шура Каретный теперь? Заглушать будут слова? Тогда вообще ничего не слышно будет)

Екатерина Широкова

ещё б за курево и спиртное в общественном месте...

ДА
Дима Архипов

Американцы не разрешат.. иначе экономика вверх взлетит....))))))))))))

Саша Бурдин

ну что ж, потише будет

Кирилл Данилов

Не выйдет! В Англии штрафовали за дым из труб, так шахты позакрывали....

Александр Супряков

русская речь без мата убога

ОК
Ольга Курцева

Самая богатая страна во ВСЕЛЕННОЙ будет!

Катерина Гузеева

и это правильно

Урмат Шайымкулов

Не думаю, что во что-то это выльется. А вообще - в общественных местах не штрафовать, бить надо. А вот за обороноспособность страны опасаюсь. Если в армии мат запретить, то какое же раздолье будет вражеским тактическим радиоперехватчикам! Если сейчас фраза "Ты куда эту херню прихерачил? Херачь взад, вон к той херне и там захерачивайся по самый хер в землю! Не видишь, что отсюда херачить херово? Вмиг расхерачат на хер! " вводит вражеских военных переводчиков в перманентный ступор и необратимо выводит из строя, то такое же описание передислокации орудия, но сделанное правильным литературным языком никаких проблем для них не составит. И это только наполовину шутка: в армии США широко используются аббревиатура и коды, которые, вообще говоря, специально запоминать надо. А у нас с этим рождаются.