Мария Руденко

несовершеннолетних тоже будут штрафовать за курение в неположенном месте?

Трофимова Виктория

До достижения ими 16 летнего возраста, будут штрафовать их родителей!

Павел Кондратьев

Или их родителей.

Дарья Куликова

Им надо уши обрывать!

Sveta Povolotskaja

Нет, ответственность за них несут родители.

Владимир Мельников

Пороть. Розгами.

Ло
Лола

ЗА курение несовершеннолетних давно штрафуют родителей, а уж те розгами передают деткам правила поведения.

Ss
Sssss

Будут наверно. Аккуратно надо курить. Ясно, что не в курении дело. Путин - говно.

Ксюша Суперская

Диана вы не из первомайска? Их родителей?