Артур Исаков

Ставят ли на учёт за переход в неположенном месте дороги, если ты несовершеннолетний?

меня поставили!!!! что за бредятина????

Сергей Краснухин

после того как отскребут от дороги. . А если повезет то нет

Владислав Плотников

Ставят. сначала на учёт, а в следующий раз - раком на капот.

Александр

У ментов "палочная система" в действии. Теперь еще и "опеку" в гости жди. За переход в неположенном месте...

Сергей Туркин

а то, даже в носу ковырять запрещают. :)))

Максим Крайнов

В нашем городе сост. протокол, один раз прощают, а второй раз штраф 200 руб, в базу данных вносят.