Николай Таранов

Имеют ли право ставить на учёт (несовершен-го) за переход в неположенном месте дороги?

Я с подругой ещё в МАЕ перешла дорогу не по зебре, с нами провели беседу копы, написав протокол об админ. наруш-х. и вот спустя уже как 3 мес, ко мне сегодня заявился участковый, и объявил что Я СТОЮ НА УЧЁТЕ! почему?!!! разве так делается???? объясните мне.. . ведь столько времени уже прошло, а почему моё маленькое нарушение всплыло? и почему сразу на учёт, когда нас в тот раз как поймали предупредили, что если 2 раз попадёмся, то уже тогда будем в базе данных и числится уже на учёте. тогда да, а я больше не попадалась и не нарушала !!!как такое возможно?!!

Светлана Нагорная

Вообще должно сначало быть предупреждение, в дальнейшем оповещение родителей. Так что они видимо сами что - то попутали. И за это полагается только штраф. Но никак не учет

Катерина Клеймёнова

Это "маленькое" нарушение приводит к смерти как пешехода, так и других участников движения.

Наталья

Хорошо что копы вас в машине мамами не сделали, скажите спасибо.

Аида Мамасадыкова

Могут. Там нет каких то правил. на этот счет. Пришел протокол к инспектору. Он на него отреагировал. Ничего страшного. Он может сказать, что завтра будут расстреливать. Работа у них такая. Нигде вы не состоите, просто надо вам мозги прочистить необходимо ...

Александр Лобастов

Учет в полиции - это не учет в милиции. Времена СССР прошли. Если вы на учете - это значит ровно то, что вас запомнили. Это ж не судимость

Black And White Angel

Нечего теперь права качать. Целее будете. А то вдруг вновь решите эксперимент повторить...: -)