Маргарита Новикова

Кого-нибудь штрафовали уже за курение в неположенном месте?

Anastasia Bambola

На моих глазах в самом начале действия закона учатковый проводил воспитательную беседу с курильщиками рядом с детской площадкой. Только воспитывал, денег не просил, обещал в следующий раз написать протокол. Прошло время, теперь проходит мимо ))), видимо на разводе с утра команду не дали, ловить курильщиков.

Макс Боба

нет, но было бы интересно)

Ок
Оксана

Пока только УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СДЕЛАЛИ, (в электричке) , хотя и хотели отжать 500 рублей. Да что с пенсионера возьмёшь.

Евгений

Не меня.

Кодиршо Рахматшо

А как же. Только не официально. Ну вы поняли))) ) Если попадетесь полицаям - обязательно "оштрафуют".