K@
K@tenok

какие у меня есть штраф Меня штрафовали на остановку за курения

Алёна Александровна

Штраф за курение в неположенном месте.

Елена Гальцева

адм штраф выкинь судье рубль пусть заткнется. если штраф например 1998 году был допустим 50 рублей а теперь 2014 году он стал 5000 рублей то кто виноват нац банк свои косяки государство не видит зато замечает другие.
второе экологическая обстановка например норильск или дзержинск в этих городах полезней для здоровья курить чем вдыхать так называемый чистый воздух. а московский смог я не говорю о том что ты вдыхаешь стоя на московской остановки. а если живешь возле московских очистных сооружениях

Запах сероводорода уже не только в Колменском, а целиком во всем районе: метро Коломенская, Нагатино, Садовники, Новинки и коломенская ул. Уважаемая администрация города! Предпримите, пожалуйста, усилия, которые Вы озвучивали ранее по исправлению ситуации с этой вонью от очистных сооружений.