Семакова

Кто штрафует за курение в общественных местах?

Видела в новостях что мол по новому закону для того чтоб тебя оштрафовали нужна жалоба от кого-то. Мне бы хотелось более точно знать о своих правах в случае если меня попытаются оштрафовать! Кто имеет на это право и вся процедура в общем. Подскажите пожалуйста.

Ра
Рамаз

Сотрудники ДПС из МВД, хотя их сейчас почти не видно на улицах городов страны, очень много сократили после реформ Д. А. Медведева.

Мелисбек Кубатов

думаю никто))) кстати общественные места, запрещенные для курения это наверно должны быть закрытые или специально предназначенные например для детей