Ольга Булатова

о курении в общественных местах

у нас жск. наша квартира напротив лифта. все курящие жильцы и их поддатые друзья хдят курить, а мы с маленькими деьбми дышим этой дрянью. правление жск говорит, что физически не может проконтролировать подобные моменты. в лифте накурено каждый день. и что нам делать? два часа назад гнала подчти из-под двери чьих-то дружков. председатель живет в соседней кв. что, ночью к ней ломиться?

Georg

пишите шура пишите... участковому... который будет сутками бдеть на площадке и составлять акты на курящих... которые потом вам испортят замки....Выход? Договариваться с соседями, которые будут трезвые... Не с позиции - вы должны и обязаны... а с позиции - ПОЖАЛУЙСТА!!!!