Олег Симкин

Сегодня остановили сотрудники ППС за курение в общественном месте

Сегодня остановили сотрудники ППС за курение в общественном месте. вынесли устное предупреждение, так как это первый раз, но сказали что завтра перезвонят и мне надо прийти в райотдел. Спрашивается, зачем? и что будет если не брать трубку и не прийти?

Олеся Скворцова

Как зачем? Бутылку шампанского вставят куда надо.

Александр

Уважаемый, у нас еще не определены "общественные места" (если вы в России) . Ничего не будет, если не придете. А если будут настаивать, обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Александр Колыванов

Так и делай- не ходи.. . ) Дешевле выйдет.

Рита Торосян

Забей, а позвонят так ты вообще в Израиле живешь.

Виталий Широков

А нехрен курить в общественном месте!