Света Субботина

Курение в общественном месте ст. 175-1 КУпАП

Задержали меня за курение в общественном месте, милиционеры провели профилактическую беседу, я расписался на бумажке, что претензий не имею. каковы последствия такой профилактической беседы? занесут ли мои данные в какую-нибудь базу данных? и какие последствия могут быть в будущем?
протокол не составили.

и все-таки хотелось бы понять...

Galina Viktorova

не парься

Павел Басов

Вас занесут в базу данных об административных правонарушениях. Более никаких последствий пока не будет.