Мухтар Абу Али Сулеменов

Зачем СМИ пугают народ штрафами за курение в общественных местах?

Я имею в виду НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ штрафами

Юра Ракитин

Приведите пример. А не "голословьте".

На
Настя

Не пугают, а предупреждают - готовьтесь давать взятки простым патрульным полицейским. Не все же только начальству вариться. Нужно и низ приобщить. Усилится корпоративный дух.

Па
Павел

Чтобы не курили где попало

Иван Дементьев

застрахали народ правда?)))))))

Маргарита Горр

А вот нефиг курить! Темболее чтобы люди в общественных местах этой дрянью дышали.. . А так незнаю =Ъ

Виталий Бондаренко

Еврейское мировоззрение полностью построено на страхе. Нужно добывать страх любыми способами.

Александра Яковлева

они не пугают штрафы реальны хоть я живу в Казахстане но система у нас одна я думаю что это наврят ли что ли бо изменят этим но в законе РК за это есть статья

Виктория Никишина

не пугают, а чтобы не было потом неожиданностью

Алексей Севостьянов

Штраф за разговоры о гомиках и сексе.