Юлия Уварова

СМИ пугают народ чтоб он захотел жесткого контроля над собой?

Это же является целью любого терракта

Ну кто думает что целью терракта является нажива? Они ведь никогда кроме пули в лоб не получали ничего.

@_
@bdull@ ___

Да, в России начался добровольный сбор отпечатков пальцев. Людей уверяют, что это для их же защиты. Многие правда ходят в полицию сдавать отпечатки. И гордятся.

Natalia Smodleva

Баранов пугать не надо .им всегда нужен пастух.

Любочка

Ты абсолютно прав!! ! Телевизор нормального человека, тем более если он пожилой, легко может довести до инфаркта в полном смысле этого слова