Ир
Ириша

Не дружба народов, но свара, не лучшие черты народов, но подлость, коварство - вот что заполняет мировые СМИ. И к чему?

К чему всё это приведёт? Этот многосторонний взаимно обусловленный поклёп между народами.

Анна Хамарито

К чему? Либо к господству америки, либо к переделу мира и как следствие к третьей мировой.

Оо Ее

Америка раскрыла свое истинное лицо, она с самого зарождения страна агрессор, раньше как то старалась все это проводить скрытно, а сейчас отбросила весь свой стыд, предстала во всей своей красоте подлой натуры .

Ма
Мария

Разделяй и властвуй - давний и хорошо действующий метод!