Алексей Иванов

Какой вот интерес у некоторых СМИ, проповедников обманывать народ о том что будет скорый конец света?

И говорят они то, что это исследования учёных, хотя учёные к этому никакого отношения не имеют

Юлия Постникова

Человек не думающий о завтрашнем дне очень выгоден правящему классу.
Посудите сами- зачем думать о вреде условий труда, если всё равно через годик- другой- "все там будем? ". Проще пожить на полную катушку набрав кредитов. не думая о любых грабительских процентах всё рано после конца света отдавать не надо будет.... Плевать что пенсионная реформа оставляет Тебя без обеспеченной старости. . После конца света ПЕНСИЯ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ. В принципе нет ничего страшного, что мой любимый дедушка безвременно ушёл из-за отсутствия денег и возможностей на квалифицированную МЕДПОМОЩЬ.. . Все равно через годик все мы помрём. . Чего уж тут переживать то?

Список можно продолжить до бесконечности, но лень .Мысль и так понятна... .
.

Анастасия Гладких

Чего тут непонятного - чтобы отвлечь народ от дел насущных: повышению цен, тарифов ЖКХ, и проч.

Оксана Абдулханова

Страх смерти и наказания кнутом (законом) правит миром собственников и рабов своего потомства, поэтому раб должен находится в постоянном страхе смерти от смертоносных бактерий, врагов империй, конца света, начало лета, грозы, метели, и тд и тп,

Ирина

Если на чём-то можно легко заработать деньги - почему бы и не заработать?
Вот СМИ и зарабатывают, рассказывая нам про пришельцев и конец света.

Андрей Головин

тем для разговоров нет
вот и подсунули про конец света
уже который год эту тему мусолят и еще мусолить будут

Светлана Калёнова

Комуто нравится врать, кто-то считает себя пророком. . Но и там и тут безответственность.

Андрей Мезенцев

Зомбоящик всё врет! посмотрите вокруг, как всё прекрасно!

Татьяна Пейчинович

Что бы побыстрей расстались с своими вкладами и недвижимостью

4Yngyz Tumaev

да.. когда свет выключают. вот тогда и конец свету