Татьяна

Система промывки мозгов через СМИ, есть мировая система по оболваниванию народов Земли?

Ма
Маргарита

смотря чьё - каждое конкретное сми

Lika Len

Как то так

Вячеслав Трофимов

Скорее получить больше доходов.

Александр Толмачёв

Промывка мозгов была всегда, через книги, через религиозных проповедников, через слухи сплетни и т. д., сми только один из способов. Важно чтобы эти сми не были в одних руках, а думающий человек разберётся

Кристина Закоян

Ну, почему оболваниванию? Всё зависит от каждого конкретного СМИ.