Денис Денисов

В какой стране людям не промывают мозги через СМИ?

@L
@ Lusi @

Ни в какой, СМИ для этого и нужны ! 🙂

Коля Слеп

Где нет ни радио ни телевидения ни газет ! А разве такие ЕСТЬ ??!

Св
Светлана

в той где власть не влияет на СМИ ...конечно я понимаю что удобнее считать что таких стран нет ).. но поверьте они есть
конечно и в этих странах каждый медиахолдинг имеет свою точку зрения и пытается ее донести до зрителя .. но там хотя бы точки зрения разные ...и человек может получать информацию из разных источников ...а не только из отдела пропаганды Едра ))))

Александр

в РФ не промывают, уничтожают последние.

Mamed Mamedov

в папуа-новая гвинея

Марина Кузьмина

В фантастической.

Ирина Аралова

Говорят, что на Кирибати.

Такизка Эир

А Соединенных Штатах Америки!

Татьяна Глазкова

В Германии идеология одна:ВСЕ должны хорошо работать. Усё,больше ничего не требуется

Елена

В Скандинавии!!!