Галина Кузина

Почему люди в России так легко поддаются промывке мозгов через прокремлёвские сми ? Страна рабов ?

Екатерина Ищенко

Страна мажоров и гопников. и те и другие тупые

Екатерина Полякова

Промывка мозгов через СМИ, это во всём мире.

Станислав Батвиловский

Каждый обоср.... ный ученик тут всегда мнит себя чуть ли не доктором философии и истории, что очень ошибочно !

Сергей Шмагин

легко? может быть, но и надо заметить стоит это "легко" недешево.

Татьяна Хритошина

так же как и например в США насмотревшись белый дом тв и наслушавшись своих сми
Вот ответь мне американец и всем россиянам Только честно..Почему ты считаешь что ваши СМИ говорят только правду ,а прокремлёвские сми ,как ты выразился только промывают мозги?В дополнениях напиши что бы все россияне прочитали.

Константин Андросов

а ты - людина России или промытая непрокремлёвская муть?

Алексей

Скорее патриотов. Было бы лучше, если бы промывали мозги западные СМИ?

Александер П

80 лет нам мыли и промывают мозги до сих пор, многие разучились мыслить, верят всему что по тв говорят.

Serj Serj

Потому что в России пока кроме кремлевских СМИ нет.

Александр

Почему люди на Украине так легко поддаются промывке мозгов через русофобские СМИ? Страна рабов?

И так можно написать О ВСЕХ странах.