Евгений

Какой самый независимый новостной портал без промывки мозгов?

Сергей Слепцов

Только марсианский

Надежда Соколова

Промывка мозгов всегда была, есть и будет.... Вообщем вам такой портал здесь не найти....

Геннадий Абрамов

Учитесь отделять зёрна от плевел, черпайти информация из разных источников, анализируйте информацию.

За
Замира

Самый? Независимые мнения чрезвычайно разнообразны, часто противоположны и дискуссионны. Если Вам нужен именно новостной портал, то посоветовал бы newsru.com
Если газета, то "Новая" novayagazeta.ru мне больше в бумаге нравится.
Радио Эхо Москвы echo.msk.ru можно как слушать, так и скачивать любые передачи с сайта.
ТВ Дождь tvrain.ru - через интернет и иногда бывает в кабельных и спутниковых подписках.
Но, повторюсь, выбор новостного источника очень субъективен и Вас могут заинтересовать совсем другие.

Аннна Сосина

Всего прочнее на земле — печаль,
И долговечней — царственное слово.

Елизавета Первова

Рашен ганнер точка ком

Алексей Илюхин

Такого просто нет, т. к. везде есть хозяин