Сергей Бережной

Это промывка мозгов, показывать нам, какая слабая американская армия и какие они тупые обжоры и геи?

Алексей

Это глупая и псевдопатриотическая пропаганда. Если США противник, то к их армии надо относится реально, не смеяться над ней, а серьёзно заниматься своей армией.

R A

такая же как и наша.. . тяжело командывать сбродом из разных стран...

Инок |Moнолит|

где вам это показывают, даже путин несколько раз повторял о самом большом бюджете амеровской армии

Nyo

А вы не смотрите.

Stas Petrov

Нам никто ничего не показывает про американскую армию, что за тему ты поднимаешь? Нас -рать на все армии, кроме своей, войны с Штатами не будет всё равно.

Алексей Леонов

Это не промывка мозгов, а достоверный факт. В прямом боестолкновении - это наислабейшая армия мира. Поэтому в прямое столкновение они и не идут, а только бомбят .И заметьте, что бомбят тех, которые не могут на это ответить.

Oльга Aршаева

Да Все Сми на друг друга гонят

Ок
Оксана

ага -только у этой армии полторы тысячи баз в мире а у РФ не наберется и десятка...

Александр Комиссаров

лучше станет если будут говорить, что у нас нет не малейшего шанса?

De
Denis

в мире все о других говорят что угодно и только о себе что они боговысранные, арии из ариев, славные - преславные. великие из великих

Александр Скворцов

http://www.youtube.com/watch?v=ZiHiJ-05BaY посмотрел видео про отечественные гранатомёты. Получается что СССР (Россия) постоянно отставала и догоняла запад во всех сферах. А это уже дает задуматься.

Виталик Моисеев

В эту армию набирают из эмигрантов, чтобы они воевали за гринкарту.