Анастасия Понявина

Зачем нам нужна регулярная армия?

Ху
Хуй

чтобы не кормить чужую регулярную армию

ДА
Денис Ахмедьянов

Для защиты правительства от народа.

Сайами Накамура

чтобы люди спали спокойно

Ольга Каляева-Веселова

УПА никогда неподнималась выше сброда оголтелых нациков.

@A
@ Angelochek @

Ну, одним армия нужна для того, чтобы воевать. Другим - для того, чтобы не было войны. Лично мне второй вариант как-то ближе...

Екатерина Сергеева

Чтобы не забыли военное дело и в случае агрессии, при всеобщей мобилизации, люди умели держать оружие в руках и пользоваться им

Олег Тихончик

Чтобы любоваться строевой выправкой и подтянутостью военных.

Света Швенк

чтобы табуреткину было кем командовать

Ирина Михальчук

Так не найдем же, блин, куда ввести войска...

И*
Иван ****

чтоб из детей делать настоящих мужчин но только без женщин

Юрий Курин

А что у нас есть армия-да не смеши. Не много протянешь на собачьих консервах