Анна Дрындина

нужна ли нам сильно вооружённая до "зубов" армия. если нет, то почему

Наталья

А зачем нам вообще армия? Для этого есть НАТО. Пусть приходят и охраняют нас с вами )))) ( это сарказм)

Соколова Юля

Нам нужна армия, которая сможет устранить ЛЮБЫЕ угрозы безопасности страны. не больше и не меньше

Mariya Yumaeva

странный вопрос

Ай
Айнура

потому што мы и так давно уже завоеваны

Антоша Новгородцев

Зубы - это слабая часть нашей армии. Надо вооружать.

ДА
Дарья Андреева

Судя по действиям воров правителей, на ничего не надо.

Ви
Виктория

Всегда нужна. а ща- как никогда!

Юл
Юлия

Очень нужна. Только не "сильно вооруженная до эубов", а боеспособная и оснащенная по последнему слову техники. И чтоб служили в ней профессионалы а не те, кто не сумел отмазаться.

Юля Навнычко

все равно, не дай Бог, война, обычный народ встанет на защиту своей Родины . Даже те, кому когда то, родители купили отмазу от армии

Надежда Булкина

Нам вуже поздно делать армию непобедимой. Самолет Х37 летает на высоте между космосом и верхней частью стратосферы, меняя и у гол и высоту. Так что наше ПВО можно сдавать в утиль. Время подлета к Москве бомбочки, сброшкнной с х37 3-4 минуты!
Можете спать спокойно, нас уже охраняет НАТО.

Ярослав Цевелёв

без нее интернет закроют?