Рустам Расулов

Чья армия сильнее АЗЕРБАЙДЖАНА или ТУРКМЕНИСТАНА:????

Lusilda Yudashkina

Туркменистана. У них шапки больше

Юлия Тарасова

ну если по численности и по размеру военного бюджета, то видимо Азербайджан. А так, если по опыту смотреть, то получается тоже азербайджанцы.

Иван Чурилов

У Азеров барыги сильней у Туркменов Лошадники

Шурик Каримов

пусть они подерутся. А мы посмотрим, кто сильней. Интересно, если эти две страны объявят всеобщую мобилизацию, то азеры и чурки из Москвы уедут в свои страны воевать?

Cвета Гурова

Армия Азербайджана последние лет 10 усиленно модернизировалась с помощью Штатов, так что скорее всего - их армия - сильнее.

Анар Аскеров

{М. С} [C/P] Полуденный Всадник, с помощью каких штатов? Ничего не путаете?? ? н путайте с Грузией (и то, не совсем так) , Азербайджан благодаря своей нефти и иной проышленности, благодаря торговым, и иным отношениям в международной арене обоснованно укрепила свою армию и бюджет соответственно, квалифицированных военных и боеготовных солдат.. так что, мир вам.