Евгений Туман

Чья армия сейчас сильней польская и русская. Глупый вопрос правда?

Алексей Сомов

Глупый, да.. . Российская

Елена Тишкова

Поляки, как и Англия, их курирующая, давно уже не государства. Так — микрорайоны в Европе.

Lacoste Xz

Глупый конечно Польской армии как таковой не существовало и не существует

Кристина Кхетрару

Кончилась Польша на Сигизмунде 3

Ирина Дорожкина

Российская Армия вторая по силе в мире.

//
/ /

Российская, Польская армия в реформах нуждается... там сейчас свой бардак...

Владимир Наумов

Действительно вопрос еще тот!

Тельман Azeri

Глупый еще как, конечно польская

Марина Удовенко

польская и русская-это против кого?

Hellen Petrovskaya

примерно одинаковы по силе, но все ровно потери с нашей стороны будут в 100 раз больше.

Андрей Монахов

Сильнее обеих армий -- армия НАТО!
Правда умный ответ?