Александр Абросимов

чья армия сильней и оснащена хорошо-Россия или США?

лично я за США, по моему мнению США, потому что там передовые технологии которые опережают Россию лет на 20, и главное там солдатам хорошо платят и если посмертно то его семье, в США любой в армию пойдет, а что же на счет России даже 2 года назад Медведев признал что может когда нибудь по технологиям мы опередим США, и главное в России не все пойдут воевать, например я не пойду, потому что тут армия насильно и с дедовщиной, а в США такого нет, тут ветераны Афганской и Чеченской войны копейки получают и или в метро милостыню просят. а в США армия на основании добровольного комплектования и ветераны хорошо обеспечены, я думаю Россия слаба перед США, а вы как думаете?

Алексей Тихонов

США больше играет на показуху... у них вся жизнь шоу. Россия не показывает свою мощь и не рекламирует это, да и люди у нас в большинстве выносливей и патриоты.

Лена Богданова

Оснащена может быть США, но Россия всё равно сильнее. Наши в любых суровых условиях воевать смогут

Павел Raikin

США, конечно.

Алексей Рыбин

США ведь у них все наиболее развито чем у нас хорошое снарежение и техника

Алексеи Санцевич

армия сша как в техническом плане, так и в плане подготовки + их ПРО в странах европы.

Татьяна Науменко

С точки зрения новизны технологий, автомат Калашникова уступает американским штурмовым винтовкам. Но почему-то ценится во всем мире. Проблема российской армии не в технологиях, а в финансировании, ибо последние разработки поступают в очень малых количествах, а то что уже есть из старого не всегда хватает денег поддерживать в рабочем состоянии.

А в США не все так гладко. Участники войны в Ираке, вернувшиеся в США сейчас сидят и лапу сосут.

Алексей Иванов

Российская, у нас люди сильнее

??
??? ?

Самая сильная армия в Китае не технологиями так числом и очень высоким уровнем подготовки возьмут, достаточно посмотреть видео как их спецназ тренеруют, да и в технологиях от США не отстают, покрайней мере хоть новое и не создают зато скопировать смогут, эоо доказывает то что боьшенство Авто в России и в Восчточной Европе и бытовой техники и мобилок из Китая.

Кс
Ксения

Оснащена лучше США... но мы в любом случае им наваляем.