Общество

РОССИЯ или США -на сколько сильна Российская армия?

Если не брать в расчёт ЯО то недолго продержимся. Только вот им нет смысла с нами воевать, всё купить можно....
Bahtiyar Tajimetov
Лучший ответ
Ватник скажет РФ, проамериканец-США.
Я ни за тех, ни за других, но... увы, США
Россия, после холодной войны отстала в военной промышленности лет на 15.Вот по нынешнему году, статистика примерно такая:
1.США
2.Россия
3.Китай
4.Индия
5.Великобритания
6.Франция
7.Южная Корея
8.Германия
9.Япония
10.Турция
С цифрами ознакомиться можешь по ссылке
***майская ***радость Странно что в этом списке есть Япония и нету Израиля....
Ну российская армия немного отстает по истребителям 5 поколения, авианосцам, подводным лодкам, дронам, реилганам и боевым лазерам.
Nana Gularyan
Nazinа Kablda Устаревшие у тебя сведения.
https://www.youtube.com/watch?v=ib3MiSoqcmA
Наша армия не столь сильна, как это хотелось бы и необходимо.
Но амеры не способны выиграть против нас.

Они некогда толком и не воевали.
Они этого не знают.
OK
Olga Krolik
Американцы трусы и на Россию никогда не полезут.
ну в сша армии нет. а вот по вооружению . у нас более совершенное а у них преимущество в количестве тут как повезет. и главное что бы немцы не сцыканули на них напасть
Сейчас самая сильная армия умирает в безызвестности, технологии, что существовали на 1980 год утеряны, приёмы боя так же, школы военных экстрасенсов уничтожены, навыки ГРУ утеряны, и самое главное ОБЩЕВОЙСКОВОЕ командование с тыловыми запасами предприятий и отлаженной системой сбора в точках быстрого реагирования утрачено навсегда. Как таковых армий ныне НЕТ, есть наёмники.
Juma Orazov
Что бы победить войну войска которое наподает должны в 5 раз быть больше
Maya Ya
Россия круче
достаточно, что бы защитить свое гос-во
~Кристина ~