Общество

Кто сильней российская армия и армия сша

Россия конечно, что ты глупости спрашиваешь.
Алекс Ворланд
Лучший ответ
Марина Афоничева как раз глупости твой ответ
.
J R
А ты думаешь почему пиндоcы в россию не лезут?
Марина Афоничева а кацапы лезут в сша?
Американская армия более многочисленная и более финансируемая. Но в тоже время она участвовала только в операциях вроде нападения на Ирак, Ливию, Сирию и т.д., да то с наиболее дальнего расстояния. Поэтому данный вопрос остается открытым.
Галия Машкеева
Сколь американского орлана не корми...
всё равно у российского медведя куй толще!)))
Антон Власов
Марина Афоничева даже бурят может руского медведя подорвать на мине
У русских есть отличные средства противовоздушной обороны, особенно ближнего и малого радиуса действия, — констатирует Бремер. — Я имею в виду системы "Тор", "Бук", "Панцирь", "Тунгуска", а также переносные зенитно-ракетные комплексы "Верба" и "Игла". Причем их очень много. Следовательно, наша штурмовая и армейская авиация будут под постоянной угрозой. А это повлечет потери как в материальной части, так и в личном составе".
Полковник признает: у США нет достаточно эффективных средств противодействия. Штурмовики и вертолеты будут сбивать, а использовать истребители пятого поколения F-35 слишком рискованно — ведь малозаметны они лишь на больших высотах. К тому же этих крайне дорогих самолетов очень мало.
Shergazy Kaldybaev
Российская армия явно побеждает в довольно крупной войне. А пинд"сы войны на уровне армий не вели уже 80 лет. Российская армия сильнее, однозначно.
Игорь Батуев
Марина Афоничева довольно крупная война - это война с маленькой и слабой Украиной?
Армия США слабее российской, потому что никогда за всю свою тсторию не воевала с сильным противником. Самая сильная в мире армия - вьетнамская, которая за 40 лет разгромила и выгнала со своей армии крупнейших держав Франции, США и Китая.
конечно США - больше финансов, ресурсов, промышленный потенциал, технологичнее армия и техника. Многих видов вооружений просто тупо нет в России и никогда не будут.
Мария Врабий
Считаешь надо проверить?)