Твоя

Если бы сейчас встретилась армия Македонского с армией Путина, чья бы армия победила?

Дарья

Македонского

Александр Зверев

конечно македонского, там предателей в правящих кругах не было, а в нынешней армии половина проходимцев, война с чечнёй тому пример

Лена

Армия В. Путина.
Профессор на лекции:
Македонская фаланга была непобедима и сильна настоящей мужской дружбой - дружбой, которая не ограничивалась полем битвы, которая укреплялась и в часы отдыха, даже и ночью.. .
Студент из зала: Скажите, профессор, на что вы намекаете? Что македонцы Александра Великого были педики?? ?
Профессор (возмущённо, со значением) :
Как вы смеете! ? Педики? Это Пенкин с Моисеевым педики! А македонцы - это были ДРЕВНИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!

Denis Kasumov

Ну у Пукина нет армии, разве что омон придворный, но он разбежится после того, как один македонский воен рассечет одного жирного борова по диагонали палашом, так что одна часть съедет на асфальт. Ужас пред лютостью древних военов их обуяет. Это тебе не бабушку на митингах пинать.

Юлия Гулак

У нас в армии голубых нет, так что мы бы победили армию Македонского на раз два, даже без Калашниковых.

Анастасия

Конечно Путина с новейшим вооружением.

Ruslan Menshov

а 2 армия греков пошла севернее чёрного моря .и должны были в азии встретится .их вторых перебили .скифы

Ти
Тимур

Дисциплина и порядок всегда победят развал, предательство и воровство.... МАКЕДОНСКАЯ ФАЛАНГА СИЛЬНЕЕ

Оля Ковалёва

На мечах сражение? В рукопашную ?
Исход битвы сразу скажет даже ребенок.

Алена Жигалкина

у нас в армии слонов нет

Светлана

Бвла бы ничья, денег нет как в Греции, так и в России.

Николай Микешин

Македонцы первобытнее, значить у них есть шанс победить путинских демографическим способом

Ищенко Алексей

Часто судьбу сражения доверяли решать вождям.. . Итог боя Македонский-Сердюков не надо гадать...

Наталия Стельмашенко

Не, ну тут достаточно пары пулеметов по флангам.. . Перекрестный огонь - сильная штука. К тому же македонские "воены" обычно не "рассекали по диагонали палашом (!?)" а все больше надеялись на длинные копья и короткие мечи. Причем, и те и другие тыкали наугад из-под щитов - авось куды попаду.. . В общем, против тех же пулеметов - никакой аргумент, а упорядоченное фалангообразное посторение доводит подобное противостояние до совсем уж безнадежного.. .
Можно и по-другому. Македонцы отлично проявили себя против сотни персидских колесниц и индийских слонов, но вряд ли выстоят против одного танка. Даже без боезапаса...

Сергей Павлов

а какой у путинских был бы лозунг? ура вперед за абрамовича за лисина за вексельберга!

Ирина Тучина

у путина нет армии.