Миша Маликов

что путин потерял при своей победе ?

Сергей Шмагин

девственность (анальную)

Наталья Васильева

Совесть он потерял.. . И честь.. . Если они у него были, конечно, в чем лично я глубоко сомневаюсь...

Ирина Панкова

последнюю надежду, чтобы попасть в рай. хотя, он и так, как в раю

Таис Московская

Номер счета в банке на Канарах

Светлана Комова

фамилие. теперь его часто лукашенкой кличут.

Александр Гагарин

Поддержку самой устойчивой во взглядах, здравомыслящей и образованной части населения.

Мстислав Лыкович

Терять ему уже нечего 😉 даже девственность анальную ))

Айбек Абалбеков

Ничего, он выграл опять неприкосновенность к украденному у народа

ОК
Ольга Коновалова

кресло премьера

Олеся

Здоровье.