Алексей Руфов

Мы В. В. Путина потеряем этим летом?

Он же летать будет...

Вячеслав Б.в.

Как незаметно появился - так же и исчезнет...

Михаил Галебцев

Главное обратно не найти )))

Nyuta Severinova

нет . он "тучи " разведёт руками

Александр Шеметов

Дай вам Бог сглазить, Геннадий Петрович.

Бехзод Салибаев

незаменимых нет

Мария Борисова

никто не знает, что в июле будет... Думаю, что такого, как в 2010ом не случится...

Cерик

Ну если (как нам обещают) повторится лето 2010-го (жара, дым и ни хрена не видно), то "все может быть" 🙂

Дмитрий Ласс

Геннадий Петрович не потеряйся сам этим летом. Пить водку в жару опасно, а уж в такую да со смогом вообще смертельно.