Серега Пак

А почему путин не летит в космос?

Тогда бы еще и космонавтобы стал: -))). А то журавли только: -(((

Ки
Кирилл

он был там....целых 2 раза.

Ленка Пичугина

полетит в землю

Азиз Бойбобоев

Тебе место оставляет.

Мария Солнцева

Его там легче достать, чем на дне Байкала

Светлана Мишенина

Придёт время и полетит.

Людмила Туркина

А ты почему?

Samandar Safarov

на пенсии полетит

Иван Горкун

Лучше на Марс сразу !!!

Артём Алексеев

Не исключено, что он там уже был.

Антон Дворников

Скоро тебя в космос запустят на межзвездном корабле два на метр

Сергей Тихонов

Полет в космос это огромный риск, по этому в целях безопасности он еще и не летал в космос!

Варвара Саляхова

Ему базу таджики на Марсе строят, к 2018 году обещали сдать в эксплуатацию

Николай

Надо будет - ему и так звание Почётного Космонавта присвоят. А может уже и присвоили. Как Кобзон - Почётный Шахтёр и Пограничник, рехнуцца можно....))))

Ив
Иван

он больше по дзюдо

Светлана

врачи не разрешают, спина у него болит