Екатерина Сазонова

На одной из пресконференций Путин заявлял, что введение войск в Украину невозможно впринципе. Можно это видео? Потерял.

Не помню давность этого его заявления. был прямой вопрос от журналиста: "Возможно ли в принципе, когда-нибуть, введение войск России на территорию Украины? ". Путин ответил, что это невозможно. Я потерял это видео о не могу найти. Помогите, если кто помнит. Спасибо большое!

Ольга

Чо, совсем дурак? ВВП, испросил разрешения у СФ на применение войск, вне границ. . Он его получил, но ВС РФ не водились на Украину....В Крыму, по соглашению, уже были наши 15-18 тысяч военнослужащих. . Вежливые люди, это подарок Кондоллизе Олбрайт и танкисту Маккейну)) http://www.youtube.com/watch?v=7UMlo6HsfuM&list=FLxMA7BrmRfeenGTgk6bWDHQ&feature=share&index=3

Кылычбек Исмаилов

А никто и не собирается никого никуда вводить.
p.s.
Если русских трогать не будут))...

Сюлейман

Смешно. Смотри украинское ТВ, с кубанскими казаками, завезенными из Кубани, для защиты украинцев и татар! В Крым. Вместе со Спецназозом России! 30 000 войск вошли на Украину! В Севастополе 123% жителей проголосовали за присоединение Крыма к России!

Александр Наумов

у меня есть могу только через агент скинуть

Vasiliy Nikolaevich

конечно, а зачем мы вам? Ну Донбасс, здесь все похеряно давным давно.